ДАРИМ ПОЕЗДКУ НА ЮБИЛЕЙ РЕТРО FM!

Вы можете поздравить любимую радиостанцию лично!

Выиграйте поездку в Москву на большой праздничный концерт в честь 20-летия Ретро FM!
Ежедневно c 20 марта по 2 апреля в 15:45 дозванивайтесь по телефону 20-53-98 и 6, выходите в финал и выиграйте поездку на двоих!

15 апреля поздравлять самую ностальгическую радиостанцию страны будут самые знаменитые российские артисты: Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Таня Буланова, Александр Иванов («Рондо»), Андрей Державин, Шура, Лада Дэнс, Сергей Минаев, «Русский Размер», Кай Метов, Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин, Данко, Наталия Гулькина, Вадим Казаченко, Александр Айвазов и другие.

Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ к игре

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Игра проводится ежедневно c 20 марта по 2 апреля 2023 г.
Для проведения игры создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Кидярова (Программный директор)
Игра проводится в эфире Ретро FM Самара в 15.45 по самарскому времени. В игре могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самары и Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара в 15.45 звучит анонс игры «Счастливый билет». Задача слушателей дозвониться в эфир Ретро FM Самара по телефону 8 (846) 20-53-986 и верно выполнить задание ведущего.
Если слушатель выполнил данные условия, то он выходит в финал игры.
Финальный розыгрыш состоится в один из дней с 3 по 7 апреля.

В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения, номер телефона).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

ПРИЗ
Поездка «Все включено» в Москву на концерт в честь 20-летия Ретро FM.
Поездка включает в себя: трансфер на 2их на самолете Самара-Москва-Самара, оплаченный номер на 2их в гостинице, 2 билета на концерт 15 апреля 2023 г.
Поездка осуществляется 15 апреля (вылет из Самары) и 16 апреля (вылет в Самару).

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, а также на интернет-сайте samara.retrofm.ru и в соц.сетях ВКонтакте и Одноклассники.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Приз получает лично победитель. Для получения приза победитель должен оперативно предоставить паспортные данные, ИНН свои и своего спутника не позднее оговоренного с Pr-отделом срока.
Трансфер осуществляется только из и в г.Самара.
В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.