«Чистая правда» на Ретро FM Самара

 Вы можете выиграть сертификат на мойку окон!

Для того, чтобы получить этот приз вам нужно слушать Ретро FM, с 16 по 22 мая дозвониться в «Феличиту» по телефону в Самаре 20-53-98 и 6, ответить на вопросы ведущего и приз ваш!

Все подробности в прикрепленном ПОЛОЖЕНИИ
18+

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ «ЧИСТАЯ ПРАВДА»
Игра проводится ежедневно с 16 по 22 мая 2022 года.
Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Кидярова

Игра проводится ежедневно с 16 по 22 мая 2022 года в 15.45 по самарскому времени в программе «Феличита».
В игре могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самары, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара звучит анонс игры «Чистая правда», после которого необходимо дозвониться в эфир по телефону в Самаре 8 (846) 20-53-986 и сыграть в верю-не верю. Для победы необходимо правильно ответить на два вопроса из трех.
Выиграть в игре можно только 1 раз.

В игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, номер телефона, дата рождения).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре, с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

ПРИЗ:
Сертификат на 1500 рублей на мытье окон от компании «Клининговая № 1».
Сайт https://www.kliningovaya1.ru/
Сертификат действует с 01.07.2022 года по 31.07.2022 года.
Денежный эквивалент сертификата не выплачивается. Замена услуги не возможна. Необходима предварительная запись. Сертификатом можно воспользоваться только в пределах г.Самара.
На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», ООО «Медиа Плюс Регион» удерживает НФДЛ, возникающий при выигрыше призов (в денежной и натуральной форме), стоимостью свыше 4 000 руб.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Призы вручаются 24 мая с 11.00 до 17.00 лично победителю по предъявлению им своего паспорта от ООО «Медиа Плюс Регион» на Гагарина 6А. Представитель Ретро FM делает фотографию каждого победителя с его призом.
В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.
Вход через КПП по оригиналу своего паспорта.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, а также на интернет-сайте https://samara.retrofm.ru/ и в группах ВКонтакте https://vk.com/retrofm_samara и Одноклассники https://ok.ru/retrofm.samara.