Выиграйте поездку на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

Супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»! 

8 декабря СК «Олимпийский».
Выиграйте поездку в Москву на праздник любимой музыки!
Дозвонитесь в эфир c 26 по 30 ноября!
И получите свой «Счастливый билет»!
Каждый день! В 17:42!
Суперигра «Счастливый билет»
Телефон прямого эфира 20-53-98 и 6!

8 декабря на сцене СК «Олимпийский» соберутся самые яркие отечественные и зарубежные звёзды 70х, 80х и 90х: ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, C.C.CATCH, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, OTTAWAN, КОМБИНАЦИЯ, JOY, САМОЦВЕТЫ и многие другие. Впервые на сцену фестиваля "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" выйдут ВЛАДИМИР КУЗЬМИН, SANTA ESMERALDA, КАЙ МЕТОВ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВ и группа "РОНДО".

Новогоднее супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!
12 +

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Конкурс проводится по будням с 26 ноября по 30 ноября 2018 г.
Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Кидярова (Программный директор)
Розыгрыш проводится в эфире Ретро FM Самара по будням с 26 ноября по 30 ноября 2018 г.в 17.42 по-самарскому времени. В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самары и Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара в 17.42 звучит анонс розыгрыша «Легенды Ретро FM», после которого звучит музыкальный трек. Задача слушателей дозвониться в эфир Ретро FM Самара по телефону 20-53-986 и сыграть в игру «Счастливый билет».
Выиграть можно только 1 раз.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения, номер телефона).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

ПРИЗ:
Поездка на Легенды Ретро FM.
Поездка включает в себя: трансфер на 2их на самолете Самара-Москва-Самара, оплаченный номер на 2их в гостинице, 2 билета на концерт 08 декабря 2018 г.в СК «Олимпийский».
Поездка осуществляется 8 декабря (отъезд из Самары) и 9 декабря (отъезд в Самару).

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Приз получает лично победитель. Для получения приза победитель должен оперативно предоставить паспортные данные, ИНН свои и своего спутника не позднее оговоренного с Pr-отделом срока.
Трансфер осуществляется только из и в г.Самара.
В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, а также на интернет-сайте http://samara.retrofm.ru/ и в соц.сетях https://vk.com/retrofm_samara и https://ok.ru/retrofmsamara.