«Большая прогулка» Ретро FM!

28 июля отходим в село Ширяево!

Любимая Волга, белый теплоход, великолепные пейзажи и «Вечеринка Ретро FM» под лучшую музыку 70х, 80х и 90х!
Слушайте Ретро FM
Звоните в «Феличиту» с 7 по 26 июля
Телефон в Самаре 205-39-86
И отправляйтесь всей семьёй* на «Большую прогулку»!
К отплытию готовы!

*поездка на семью до 4х человек.
Подробные правила конкурса в ПОЛОЖЕНИИ.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – Программный директор С.Кидярова
Конкурс проводится каждый день с 7 по 26 июля 2018 года в программе «Феличита» с 15.00 до 16.00 по-самарскому времени.
В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самары и Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара звучит анонс розыгрыша «Большая прогулка», после которого необходимо дозвониться в эфир Ретро FM Самара по телефону 205-39-86 и пригласить свою семью на Большую прогулку.
Каждый победитель может пригласить не более 3х членов семьи.
Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, номер телефона, дата рождения).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.
ПРИЗ:
Поездка в организованной группе на теплоходе типа Москва в село Ширяево на 4х человек 28 июля ориентировочно с 09.00 до 19.00.
Победитель игры самостоятельно несет расходы, связанные с пребыванием в с.Ширяево.
ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
После проведения розыгрыша представители Ретро FM связывается с победителями и подробно рассказывают о поездке.
Представители Ретро FM не несут ответственности за детей, находящихся на территории корабля. В целях безопасности, родители обязаны контролировать детское пребывание.
Отплытие и прибытие теплохода осуществляется в строго оговоренном месте и время.
На теплоходе будет работать фотограф. Фотографии публикуются в социальных сетях Ретро FM Самара и любых СМИ.
В случае отказа участником от поездки, денежный эквивалент приза не выдается, а также участник не вправе передать или продавать приз другому лицу.
ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, а также на интернет-сайте http://samara.retrofm.ru/ и в соц.сетях https://vk.com/retrofm_samara https://ok.ru/retrofmsamara.