«Один на один» на Ретро FM Самара

К чемпионату мира по футболу! 

Игра «Один на один» на Ретро FM Самара
Гол забиваешь - Приз получаешь!
По будням в 12.40 и 17.40
С 13 по 27 июня
Внимательно слушайте Ретро FM
И выигрывайте подарочный сертификат в спортивный магазин!

Подробные условия розыгрыша в ПОЛОЖЕНИИ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Кидярова
Розыгрыш проводится в будние дни с 13 по 27 июня 2018 года в 12.40 и 17.40 по-самарскому времени.
В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет, проживающие на территории Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара звучит анонс розыгрыша «Один на один» в 12.40 и 17.40, после которого необходимо дозвониться в эфир Ретро FM Самара по телефону 20-53-98 и 6. В 12.55 и 17.55 в эфире проходит игра с дозвонившимся слушателем. Задача слушателя забить гол в «ворота». Для этого надо выбрать в какую часть ворот бьёт «направо, налево или в середину». Ворота защищает участник предыдущей игры, обозначив накануне в эфире, какую именно часть ворот он защищает (в первой игре это загадывает DJ). Если направление совпадает (защищаю правый угол – бью в правый угол), значит гол не забит и слушатель проигрывает.
Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, номер телефона, дата рождения).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.
ПРИЗ:
Сертификат в спортивный магазин «Декатлон» номиналом 2000 рублей.
ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Приз выдается 28 июня с 10.00 до 17.00 на Мяги 10А.
Приз получает победитель лично, по предъявлении паспорта.
ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, а также на интернет-сайте http://samara.retrofm.ru/ и в соц.сетях https://vk.com/retrofmsamara и https://ok.ru/retrofm98.6.