"Новогоднее путешествие" на Ретро FM Самара

Окунитесь в зимнюю сказку! 

С 25 по 29 декабря совершите «Новогоднее путешествие» на Ретро FM Самара
Звоните в Феличиту
Телефон в Самаре 20-53-98 и 6
Играйте в «Снежные люди»
И выигрывайте зимний отдых для всей семьи!

Приз:
Подарочный сертификат на проживание в 4х местном бунгало на 1 сутки на базе отдыха «Русская тройка».
Срок действия сертификата с 11.01.2018г. по 31.03.2018г.
18 +

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Акция проводится с 25 по 29 декабря 2017 года.
Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Кидярова
Розыгрыш проводится по будним дням с 25 по 29 декабря 2017 года в Феличите с 15.00 до 16.00 по-самарскому времени.
В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самары и Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара звучит анонс розыгрыша «Новогоднее путешествие». Для участия необходимо дозвониться в эфир Ретро FM Самара по телефону 20-53-98 и 6 и сыграть в игру «Снежные люди».Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, номер телефона, дата рождения).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.
ПРИЗ
Подарочный сертификат на проживание в 4х местном бунгало на 1 сутки на базе отдыха «Русская тройка».
Срок действия сертификата с 11.01.2018г. по 31.03.2018г.
ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Приз выдается лично победителю при предъявлении им паспорта с 10 января 2018 года со вторника по четверг с 10.00 до 17.00 по адресу ул.Мяги 10А.
Дату заезда необходимо согласовать не позднее, чем за 10 дней до начала заезда.
Сертификат обмену и возврату не подлежит.Коммерческая реализация сертификата запрещена.
ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, на сайте http://samara.retrofm.ru/, в официальной группе Ретро FM Самара во ВКонтакте https://vk.com/retrofm_samara и Одноклассниках https://ok.ru/retrofmsamara.