Выиграйте поездку на «Легенды Ретро FM 2017»!

Выиграйте поездку на супершоу в эфире Ретро FM Самара. 

По будням с 6 ноября по 1 декабря звоните в Феличиту по телефону в Самаре 20-53-98 и 6, играйте в «Счастливый билет», дойдите до финала
И Выиграйте путешествие на «Легенды Ретро FM 2017»

Финалы игры пройдут 10 ноября, 17 ноября, 24 ноября и 1 декабря!

Поездка включает в себя: трансфер на поезде в купейном вагоне Самара-Москва-Самара, оплаченный номер на 2их в гостинице, 2 билета на концерт «Легенды Ретро FM 2017» 9 декабря 2017 г.

9 декабря. Москва. СК «Олимпийский».

Внимание!
Подробные условия розыгрыша и поездки можно узнать в прикрепленном ПОЛОЖЕНИИ.
18+

#РетроFMСамара #самара #samara

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Конкурс проводится по будням с 06 ноября по 01 декабря 2017 г.

Для проведения конкурса создается комиссия в составе:
Председатель комиссии – С.Кидярова (Программный директор)
Розыгрыш проводится в эфире Ретро FM Самара по будням с 06 ноября по 01 декабря 2017 г.в 15.42 по-самарскому времени. В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Самары и Самарской области, являющиеся гражданами Российской Федерации.
В эфире Ретро FM Самара в 15.42 звучит анонс розыгрыша «Легенды Ретро FM», после которого звучит музыкальный трек. Задача слушателей дозвониться в эфир Ретро FM Самара по телефону 20-53-98 и 6 и сыграть в игру «Счастливый билет».
Победитель дня проходит в следующий день розыгрыша и так каждый розыгрыш.
Финал: 10, 17, 24 ноября и 01 декабря 2017 г.
Выиграть можно только 1 раз.
В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.
Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае
сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).
Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.
ПРИЗ:
Поездка «Все Включено» на Легенды Ретро FM.
Поездка включает в себя: трансфер на 2их на поезде в купейном вагоне
Самара-Москва-Самара, оплаченный номер на 2их в гостинице, 2 билета на концерт 09 декабря 2017 г.
Поездка осуществляется 08 декабря (отъезд из Самары) и 10 декабря (отъезд в Самару).
ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Приз получает лично победитель. Для получения приза победитель должен оперативно предоставить паспортные данные, ИНН свои и своего спутника не позднее оговоренного с Pr-отделом срока.
Трансфер осуществляется только из и в г.Самара.
В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.
ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире Ретро FM Самара, в официальной группе Ретро FM Самара во Вконтакте https://vk.com/retrofm_samara и Одноклассниках https://ok.ru/retrofmsamara.