Первомайские "Легенды Ретро FM"

Раньше Первомай праздновали на демонстрациях, а теперь, благодаря Ретро FM, можно было прекрасно отметить День весны и труда прямо у себя дома, да еще и в компании самых любимых артистов! Вечером 1 мая на Пятом канале состоялся весенний телемарафон «Легенды Ретро FM» - целых 9 часов без перерыва! Свои суперхиты для телезрителей всей страны спели ЮРИЙ АНТОНОВ, C.C.CATCH, ИРИНА АЛЛЕГРОВА, AL BANO, ЮРИЙ ШАТУНОВ, BAD BOYS BLUE, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, SANDRA, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, RICCHI E POVERI, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, SAMANTHA FOX и многие другие отечественные и зарубежные суперзвёзды. Самый большой праздничный концерт продолжался в эфире Пятого канала с 18:15  и до трёх часов ночи.

Мир, Труд, Май,  Легенды Ретро FM!

 

Историческая справка:

«Легенды Ретро FM» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, проходящий в формате оригинального постановочного шоу. Уникальная особенность фестиваля – возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги в обеих столицах, а телеверсии шоу транслируются на главных ТВ-каналах страны. «Легенды Ретро FM» – это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё – это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников – и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х, 90х!