«Детские Вечеринки» Ретро FM Самара

Вечеринки Ретро FM открывают сезон Детских Вечеринок под открытым небом!

20 и 28 августа на Самарской Набережной у Ладьи Ретро FM делает будние дни волшебными для родителей и малышей! С 19.00 до 20.00 любимые персонажи из мультиков будут учить детей играм и танцам, проведут различные мастер-классы, шоу, дискотеку и аквагрим!

Каждая Вечеринка с разными персонажами! Детей ждут «Алиса в стране чудес», «Простоквашино», «Фея Винкс и Человек Паук», «Пиратская Вечеринка», «Путешествие в Дисней», «Лунтик», «Летучий корабль» и завершающий парад!

Мастер-класс от детского салона красоты и море сертификатов для детей!

Приглашаем в сказку родителей и их детей 20 и 28 августа с 19.00 до 20.00 в открытый кинотеатр «Филин» (у Ладьи) на Детские Вечеринки Ретро FM!

Вход свободный.

Приходите всей семьей!

Генеральный партнер - Федеральная торговая сеть универсамов «Пятёрочка».

КиноПартнер – первый IMAX кинотеатр в Самаре «Киномакс».

Партнер - сеть детских парикмахерских «Веселая Расческа»

Развлечения от студии детского праздника «Забава»

20 августа Детские Вечеринки прошли под лозунгом "мы тучи разведем руками"! 

Весь день лил дождь. Буквально за 1 час до начала праздника выглянуло солнышко и прекратился ливень! Естественно, придти в такую погоду на Детские Вечеринки решились не все. И пусть зрителей было меньше, чем обычно, программа прошла в прежнем режиме: принцесса, Емеля и Водяной устроили для ребят много испытаний мокрых, колючих и смешнючих. Ретро FM за все испытания дарило много много подарков и шариков! А завершила мероприятие традиционная Детская Дискотека!

Подробный фотоотчет тут  и тут 

Ждем всех 28 августа с 19.00 до 20.00 в кинотеатре Филин у Ладьи на заключительную Детскую Вечеринку Ретро FM! Конкурсы, подарки и дискотека!

14 августа  мир Диснея пришел в гости на Детские Вечеринки Ретро FM!
Больших и маленьких развлекали Мини Маус, Белоснежка и Тигруля. Ребята проходили испытания на ловкость, быстроту, остроту и смекалку! Со сцены никто не ушел без подарка от Ретро FM и ее друзей.
Праздник, как и всегда, оказался очень насыщенным: веселые собачки показывали трюки и играли с детками, папы проходили испытания сказками, а ребята буквой рррр!

Ждем всех 20* и 28 августа на Детские Вечеринки Ретро FM!
В программе: принцесса, Емеля, Водяной, Летучий корабль, шоу мыльных пузырей, аквагрим, шаржи, море шариков, конкурсов, подарков и фотографий!

*Внимание!!! Мероприятие с 21 августа (четверг) перенесено на 20 августа (среда)!!!

Полный фотоотчет здесь и здесь

7 августа на Детские Вечеринки Ретро FM пришел Лунтик! 

В этот четверговый вечер мы поздравляли милого малыша с Днем Рождения! 

Его лучшие друзья кузнечик Кузя и божья коровка Мила развлекали детей играми, конкурсами и танцами! А еще в гости к Лунтику заглянул забавный гномик, который показывал фокусы!

В общем, День Рождения удалось! Спасибо за это и теплому солнышку!

Полный фотоотчет здесь и здесь))

14 августа Ретро FM приглашает детей и их родителей в путешествие по миру Диснея! Любимые персонажи диснеевских мультиков, шоу, мастер-классы, конкурсы с подарками, розыгрыш семейной путевки на "Большую прогулку" в село Ширяево!

Ждем всех с 19.00 до 20.00 в открытом кинотеатре "Филин" у Ладьи на Детские Вечеринки Ретро FM!

31 июля пиратская Вечеринка для детей у Ладьи от Ретро FM! 

Только на Детских Вечеринках Ретро FM пираты бывают не злыми и жадными, а веселыми и щедрыми. Море шуток,корабль подарков и океан улыбок дарили озорные пираты 31 июля всем, кто пришел на традиционные четверговые Детские Вечеринки! 

Полный фотоотчет ЗДЕСЬ!

Лето продолжается, а значит и Детские Вечеринки ждут все в следующий августовский четверг с 19.00 до 20.00 в открытом кинотеатре Филин у Ладьи.

24 июля у Ладьи детей и их родителей развлекали Фея Винкс и Человек Паук!

С этой Вечеринки уйти незамеченным не удалось никому! Сначала мамы и бабушки перетягивали канат со своими детьми, потом папы сражались на надувных мечах 3а приз и, напоследок, дети и их родители получили бумажный салют!!! Ну и по традиции, не обошлось без сладких подарков!

Полный фотоотчет ЗДЕСЬ!

31 июля развлекать гостей Детских Вечеринок будут озорные пираты и милые собачки, которые покажут веселое шоу! Ждем всех в открытом кинотеатре Филин у Ладьи с 19.00 до 20.00.

17 июля у Ладьи детей и их родителей развлекали Матроскин, Шарик и почтальон Печкин!

Сладкие угощения, интересные подарки, веселые конкурсы! Но самое главное, искренние улыбки детей и их родителей! Положительный заряд и отличное настроение на всю неделю на Детских Вечеринках Ретро FM каждый летний четверг с 19.00 до 20.00 у Ладьи!

Наш позитивный фотоотчет смотреть и комментировать можно ЗДЕСЬ! И, по традиции, ждем всех на следующую Детскую Вечеринку!

С радостью встретим всех уже 24 июля на программе «Фея Винкс и Человек Паук». 

Конкурсы, подарки, сладкие угощения, аквагрим, море фотографий и шариков. 

А еще изюминка программы: бумажное шоу! Приходите и приглашайте друзей!

Все подробности можно узнать по телефону 979-29-79! 

10 июля у Ладьи прошла первая четверговая Детская Вечеринка Ретро FM!  

С 19.00 до 20.00 у Ладьи детей и их родителей развлекала Алиса, Чеширский кот и Шляпник. Конкурсы, танцы и подарки. Море позитивных улыбок и шариков! Насыщенная программа закончилась детской дискотекой!  

Смотрим фотографии ЗДЕСЬ и уже планируем поездку на Детскую Вечеринку Ретро FM в следующий четверг!

Ждем вас с детьми 17 июля! На этот раз любимые персонажи из Простоквашино будут веселить детишек. Новые конкурсы! Без подарка никто не останется!  

Приходите всей семьей 17 июля с 19.00 до 20.00 на Детскую Вечеринку Ретро FM в открытый кинотеатр "Филин" (у Ладьи)!

Вход свободный!