Легенды Ретро FM в Санкт-Петербурге

После громкого успеха в Москве, где 4 ноября на "Легенды Ретро FM" пришло более 20 000 зрителей, фестиваль популярной радиостанции приезжает в Санкт-Петербург. На необыкновенном шоу "Легенды Ретро FM" 19 декабря в Ледовом Дворце выступят сразу 12 суперзвезд 80х-90х - отечественных и зарубежных.

Зрителей ожидает множество сюрпризов:

Две суперзвезды 80-х - SANDRA и THOMAS ANDERS - впервые споют дуэтом!

Впервые после 10-летнего перерыва состоится концертное выступление в Петербурге культовой группы 90х – ВОСТОК!

Легенда российской эстрады – ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ споет для своих многочисленных питерских поклонников редко исполняемые хиты.

Своих преданных фанатов порадуют нечастые в Петербурге гости - народный кумир ЮРИЙ ШАТУНОВ и королева рок-н-ролла ЖАННА АГУЗАРОВА.

В свой любимый город на Неве приедут: легендарный итальянский романтик RICCARDO FOGLI (“Storie di tutti i giorni”, “Compagnia”), вечно молодая сексуальная блондинка из Германии CC CATCH с диско-шлягерами "I can lose my heart tonight" и "Cause you are young", а также группа OTTAWAN c гимном эпохи 80-х – песней "D.I.S.C.O".

На необыкновенном шоу "Легенды Ретро FM"  выступит и главная диско-группа страны - МИРАЖ (НАТАЛИЯ ГУЛЬКИНА и МАРГАРИТА СУХАНКИНА).

Дополнят внушительный звёздный список любимых артистов Ретро FM ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА И ВАДИМ КАЗАЧЕНКО

В постановке петербургских "Легенд Ретро FM" будут использованы самые современные шоу-технологии. В Ледовом Дворце установят мощное звуковое и световое оборудование. Представление будет сопровождаться видеоинсталляциями на огромных светодиодных экранах и спецэффектами. Кроме звезд, в программе примут участие более 100 артистов танцевальных и цирковых коллективов.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ